Асем
Асем

Если девушка некрасивая - но добрая, нежная, умная, и с прелестным характером - у нее есть шансы завоевать тебя??

7
1
0
Ответы
Алексей
Алексей

Таких не бывает, а если бывают заняты. Если такая все таки появиться , то я отдам очень многое чтобы быть с ней.

0
0
Другие вопросы
Блошиный рынок на платформе "Марк" Москва ещё существует? Я не про новогодние дни спрашиваю, а вообще, он жив?
Верующие, Вы как и атеисты не убрали за собой мусор после этих фейерверков?
Казнокрады Министерства обороны были беспартийными или были членами какой-нибудь политической партии ?
«Где купить go pro hero 3 black edition в москве (напишите адрес и название магазина)»
Когда включается дальний свет ближний горит или гаснет? хочу сделать полную подсветку велосипед
Вопрос по логистике внутри!!!! Помогите пожалуйста
Мы - то, что мы едим ...Корейская народная мудрость?
Техническая разминка. Формула 1 и горнолыжный спорт
В новом году - новые вопросы?... а вы готовы давать только новые ответы?
Ребят! Помогите! Мне не хватает 250р на подарок (др) Очень тяжко просить в знакомых. У друзей. Пожалуйста кто сколько сможе
Объясните мне. Если бог способен создавать зверей из земного праха (как минимум два раза это делал)...
подскажите пожалуйста!!! сколько в семье должно быть детей что бы не забрали в армию мужа!!! спасибо зарание)))
А смог бы Григорий Пелерман обыграть букмекерскую контору?
Хочу купить спутникое тв. Подскажите какое лучше выбрать Триколор тв (9500р) или радуга тв (4000р)?
Во сколько примерно (по деньгам) обойдется отдых в Карпатах на одного?