Асем
Асем

как встретил 2012 год?) и мне вопрос)

7
1
0
Ответы
At
Aton

Трезво, дерзко, хер пойми с кем

0
0
Другие вопросы
Если США распространяют по миру такие свободы каг гомосексуализм, то можно назвать США-..баные в рот, это не будет обидно?
Ничего не хочу!!!. Ну разве только отдохнуть., а ещё мороженое... пирожное, шоколадку,... каких нибудь конфет, туфли, с
Что дает городу статус второй столицы?
"Мы настроим чеченцев, татар, башкир, дагестанцев против русских"-Митт Ромни.. Что это, опять "Божья роса"?
Митт Ромни назвал пусек (цитирую) -Музыкальные богини.. Буго-го-го.. Или Митт музыки отродясь не слышал, или лукавит чертяга?
"Русские варвары весной 1945 года довели до самоубийства законного главу германского государства, незаурядного живописца
Когда наконец Госдума РФ отменит закон всемирного тяготения??
Выдавленные из Сирии боевики "Аль-киеды"начинают поглядывать на турецкий берег-чем не плацдарм для мирового халифата?
США это проблема всей планеты. Не будет этой страны-сразу решатся все проблемы, их много, но они решаемые. Зачем им кровь?
ВСЕ-ТАКИ НАПИСАЛА Я ПИСЬМО НА НТВ В dp.ru в виде замечания
какое должно быть идеальным государством
непонимаю, как вы мне отвечаете и открываете мой вопрос? у меня ничего не открывается и я не могу ответить ни на один во
Иран разве может применить против Израиля ядерное оружие?
Минэкономразвития считает нужным снизить с 7% до 5% ВВП предельный размер Резервного фонда-дальновидно ли?
Депутаты принимают законы о букве Ё,ужесточении штрафоф, а о национализации ЦБ, который не подчиняется России, никаг нет?