Се
Сергей

Флебустьеры современности кто они? Коллегиальное сообщество или маргиналы семейного бизнеса?

7
1
0
Ответы
ИС
Инна Сухочева

Т. к. неоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. по сему я думаю это маргиналы))))

0
0
Другие вопросы
дан треугольник ABC сколько прямых, параллельныхстороне АВ, можно провести черезвершину С?
3. Какой из перечисленных городов является наиболее крупным по численности населения?
Самое прожорливое существо на нашей планете?
Какие откланения в поведении могут проявляться при недостатке кислорода в головном мозге у детей (младшие школьники)?
В параллелограмме сумма трех углов. 384°. Найдите углы параллелограмма. 384°. Найдите углы параллелограмма.
Радиатор какой марки посоветуете и все-же, что лучше алюминька или биметалл..?
Болит верхнее нёбо. Как снять боль?
Скажите пожалуйста? Какого насекомого эта гусеница???? (см. внутри)
как избавить мужа от пьянки
Попаду ли я на концерт Милен Фармер в 2013-м?
я беременна, 2 месяц, есть кровянистые выделения, врач прописал свечи бетадин, а они противопоказаны при беременности
5. Найдите "лишнюю" страну в следующем списке государств: . А) Япония; Б) Иордания; В) Свазиленд; Г) Австрия.
месяца 2 мучаюсь от того, что в правом полушарии к вечеру бегают мурашки и пульсирует что-то что это?
4. Какая из перечисленных стран занимает первое место в мире по объемам заготовки древесины в расчете на душу населения?
сколько двоичных разрядов надо для записи числа 290?какое max число можно записать этим количество разрядом