Даха
Даха

в смысле измени причёску! на эмо косишь!

7
1
0
Другие вопросы
напомните мне пожалуйста телефон такси Геленджике
Не получится видимо, устроить себе разгрузочный день ((( эх
риелторам. . актуальна ли эта профессия на сегодняшний день. стоит ли попробовать
Посоветуйте, где лучше отдохнуть в Абхазии с детьми (12,16 лет)? Поделитесь контактами, ссылками. Больше интересует Гагра.
Подскажите куда мне можно обратиться?? ? Я уволилась с работы в конце марта, трудовую отдали, а расчёт до сих пор нет.
Поликистоз яичников)))Девушки и врачи помогите советом.
Девочки, беременные, а вы пьёте Курантил если его вам назначили? Я слышала что без него можно обойтись и все хорошо будет
приказ о приеме на работу под номером или может быть без номера. или может быть без номера?
помогите найти смешной ну или весёлый танец спортсменов для сценки. очень надо, пожалуйста!
Скажите пожалуйста, кто работал полицейским в метро г. Москве или знакомые работали или же работают.
Хочу купить жене автомобиль. Подскажите какой автомобиль (новый) купить жене. Она водитель со стажем, опытный. Спасибо.
Зачем учиться говорить красиво?
сколька стоит билет на поезд (автобус) из Москвы до Зеленогорска. взрослый и детский
Что общего между выпускницей ВУЗа, машиной, термометром и формулой энергии?
работаю в школе посудомойщицей с коллективом не сложилось как добиться чтоб перевели на другую работу сил больше нет