Ульяна
Ульяна

Море удачи или дача у моря? И мне

7
1
0
Ответы
Андрей
Андрей

Дача есть ))) осталась удача )

0
0
Другие вопросы
почему олимпиаду будут проводить не в Сочи, как сказали партия и правительство, а в посёлке Эсто-Садок (во название!)
не работает нормально отопление, мастер Ж К Х отказался исправлять неисправность, что делать в таком случаи?
Если в заявлении на перерегистрацию ТС при покупке есть ошибка в графе (сведения об автомобиле) это ничего страшного?
где найти видео, выступления Е. Петросяна- "Письмо Биллу Клинтону"? там есть высказывания "блин клинтон"
Вопрос юридически подкованным людям. Запрос гражданина
как научиться чтобы тебя не чего не беспокоило. ведь есть люди такие их называют пох ...истами вот как научится этому
я работаю в УИС, график сутки трое. в декабре ухожу в отпуск. Вопрос: все ли праздничные дни в январе не входят в отпуск
забыл как подключить провод катушки. +Б это к старету, или сдвоенные провода? иди наоборот?
какие бывают "подводные камни" при сопровождении сделки купле-продажи недвижимости где прописан несовершеннолетний?
Собственником места на кладбище где захоронен дедушка, явл. тетя и чтоб поменять собственника она просит 5т$. Что делать?
Задача по правоведению. Отказ в выдаче загранпаспорта.
Есть ли на Sony DSC-HX1 функция сразу ч\б фото? Где найти? Мне не нужно потом в редакторе, мне хочется сразу!
какого максимального обьема вы видали карту памяти SDHC?
Скажите кто сталкивался со срывами дду по сдачи квартиры? как расчитать пени если квартира покупалась за 6 млн. руб?
А Вы как применяете Виагру ?