Ле
Лерока

чего хочешь добиться в жизни?)И мне вопрос*

7
1
0
Ответы
Олег
Олег

Уже всего добился... дальше только совершенствоваться...

0
0
Другие вопросы
Как можно прокомментировать выражение философа А. Камю: "Желать - значит вызывать в жизни парадоксы"?
Музыка покупается или все больше качается? Что собираются делать, изменять в этом направлении?
А правда что путин возглавлял опг ?
время- деньги. Сколько стоит минута времени?
дайте "на водку" по задачке
У меня был сон что я узнал что брат в армии присмерти и я порезал себе вены а потом как то ожил и потом встретил брата..
верите ли вы в экстрасенсов и может быть встречались с ними.... расскажите плиз)))))))))) ) ..расскажите плиз)))))))))))
Летом жара не нормальная, Зимой холод не стандартный - это проклятие для России за грехи?
видали, какой секретное оружие, наши болотные в болоте? теперь митинговать будут на них..
Самалёт долетел, слышыли? Не понятно чему порадоваться, что пролетел, или, что не сбили? Кому хлопать-ВВС? или ПВО?
Допустим вы в аду. Что бы вы выбрали в качестве своего наказания - что бы кто-то вас вечно мучил или вечное одиночество?
помогите ребенку 5лет писяет ночью и какает в трусы и тоже ночью что делать?
Стоит ли сдавать тест ЗНО по английскому языку (я сдавала пробный вариант в нете 2 раза.. первый раз 134 б, второй 126.5)?
А жена Хлопонина в какой стране осваивает деньги выделяемые Путиным Кадырову на восстановление Чечни?
я девушка и я хочурасторгнуть никах. но по исламу это может сделать только муж. как мне поступить правильно?