Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы
Марина Рожкова

чувство, которое приносит счастье, радость, грусть,страдания и много всего несовместимого

Ann __

однозначного ответа нет,но любовь,это сложная штука,многие не умеют ей пользоваться!)

Любовь- это умение увидеть проблему там, где у других людей вопросов не возникает...)

ДА
Даша Анопочкина

ну...для каждого своё понимание любви...для кого-то это лишь слово