Роберт Кахановский

Люди, скажите мне пожалуйста , зачем нужно самому себе задавать вопрос?)))

Ответы

Проверка мозгов, очевидно.... Или у того, кто создавал это приложение, у самого накопилось масса вопросов к себе...

Мадина Шакировна

Ну наверно для тех кому скучно или для тех которому вообще вопросов не задоют.

Вика Терентьева

Это от одиночества, от того, что никто ничего у них не спрашивает

Серый Волк

иногда вопрос зависает , и что бы столкнуть помогает самому на него ответить

Тетя Софа

Всегда приятно поговорить с умным человеком....;)

Ан
Анаис

а ты себе сам задавал хоть раз?

Татьяна Махалина

тоже считаю,что это бред!