Юл
Юлия

любишь аниме?

Другие вопросы
маги!!!! с Новым годом Вас, всего наилучшего.
с чего начать разговор с девушкой которая предложила встречаться? и отвечаю давай
Со своим МЧ встречаемся полтора года. Отношения серьезные, много планов на будущее, но в последнее время сомнения
Посоветуйте хочу купить Камаз тегача но незнаю какой луче с радным двиготелем или с ЮМЗ
Из - за леса из - за гор, к нам, к столу летит ...
муж ушёл гулять. а мне так хорошо.спокойно.и на хрен он мне не нужен.как тебе ситуёвина???
Что означает если во сне в меня вселяется бес?
помогите такое дело моя четрёнка боится темноты я сижу сней епокане уснёт сам отрубаюсь 12 лет уже ей
Дома - жарища. На улице - холодрыга. В подвале - темно и скучно. На чердаке - горы хлама.. . вот и решай где компфортнее
к чему приснился знакомый парень, я ему помогала пример решать, потом он взял у меня телефон позвонить и пропал с ним
я придложил руку и сердце я лох? в новогодню ночь ана сказала да теперь боюсь мож с пьяни ляпнула?
где мед там и пчелы?
Подскажите пожалуйста имя для джунгарика (хомячка) Хомячок самец я смотрела на сайтах но хороших имен я не нашла
Можно ли например у ООО "Ромашка" на вывесках и по телефону использовать к примеру совершенно другое название?
ну шо как новый Год встретили? Танцывали на столе А?