Юл
Юлия

о чём сейчас думаеш?)
и вопрос мне)

7
1
0
Ответы
Ев
Евгений

Есть ли шанс, найти здесь адекватного собеседника? или хотяб кому можно было пожаловаться на свою тяжелую жизнь:

0
0
Другие вопросы
Найти речевую ошибку в предложении:
Нужен ли гражданину р. Беларусь загранпаспорт для выезда в Египет/Турцию, страны Европы?
Как заказать статью о произволе правоохранительных органов в Москве. Факты имеются. Посоветуйте куда обратиться
час назад Бенедикт XVI отрекся от престола, сохранив за собой титул почетного Папы-какие права ему дает этот титул?
Индекс нищеты-2013 +
помогите пожалуйста подобрать аргументы из жизни для сочинения на тему воля к жизни. борьба за место под солнцем
Билеты до Нью-Йорка эконом классом от 20 т. р. Это в один конец или туда-обратно?
Я чувствую, что в этом году будет ранняя весна в России и в Москве. Раньше, чем в прошлом году. А что чувствуете Вы?
Помогите составить трудовой договор!
Спортивный костюм и каблуки это как понимать а?))
Задача по математике. "Произведение двух последовательных нечетных чисел равно 255".
а в Айзербайджане есть коррупция?
Интересно, как США будут напрямую разговаривать с российским народом? через подобные ресурсы или ещё как?
какая трагикомедия Юрий Кукин умер, я его так любил, и не знал, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ БАРДУ СССР№1?
Самостоялка по алгебре помогиите решить!