Марина
Марина

ТВОЙ РАЗУМ ЗАХВАТИЛ НАШУ ПЛАНЕТУ ,И ТЕПЕРЬ О СЫН МОЙ,ТЫ ДОЛЖЕН ПИНГВИНАМ ЗА ТО ЧТО ТРЕХНОГАЯ ГУСЕНИЦА СЪЕЛА ТВОЕ ЯБЛОКО РАЗУМА,И ТЕПЕРЬ МЫ ТЕБЯ ДОЛЖНЫ СЖЕЧЬ ЛИБО ПРОДАТЬ КОШКАМ НА ЦЕМЕНТ!!

7
1
0
Другие вопросы
Выплата по кредиту: Если выплачивать не по 10000, а по 100/мес, может ли банк возмущаться? (ХомКредит)
как подключить систему 5.1 к авто. а именно саб. стоит без дела.
Про транспорт. Решил купить мопед, написано "на ходу, под востановление" что значит под вастоновление?
Имеет ли право старший сотрудник капитан гибдд помогать нарушителю собирать документы в федеральный суд?
хочу пристроить к частному дому пристройку ванную, котельную, гараж говорят надо выкупать землю правильно ли это
продала квартиру которая в собственности менее трёх лет. на вырученные деньги жильё не приобрела. как можно уйти от уплаты
Можно ли работать таксистом, скачая программу в телефон ???
Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) , светопропускание кото
налоговая достала!... решила оформить декларацию на возврат подоходного налога при покупке объекта недвижимости. помогит
Знатоки КамАЗа нужна ваша помощь
В чем назначения предварительного слушанья в суде?
Где выгодна купит авто Германия или Белорусия коротка ?
Лишили водительского удостоверения!
Что делать, если не хотят давать товарный чек?
Вправе ли муниципальная поликлиника, где я зарегистрирован по месту жительства, отказать мне в бесплатном рентген-обслед