Та
Татьяна

спасибо 🙂

Другие вопросы
на кого распространяется фз о соцзащите инвалидов?
хочу приобрести Xbox 360, но не знаю какую прочитаю или нет? подскажите кто нибудь.
В лесу зарублен был мужик. Философы, вопрос! А много-много ль радости труп ёлочкам принёс?
Кто сказал, что коней вытягивают? Пенальти справедлив. Я не понял по повтору, что случилось в матче "Рубина" в конце игры.
какие открытия в области зоологии были в 2012 году?
Если взле тебя находится пустой человек, ты на него своё время будешь бить?
Мой парень не хочет заходить ко мне домой! что делать?
Часто ли Вы нарушаете ПДД ?
Помогите с решением задачи!
как вернуть бывшего мужа
А пАчиму это ...в Америке пАдарки кладут в носок, а у нас под ёлку ...а? )))
что ты обычно говоришь зеркалу когда утром собираешься выйти из дома?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бывали в гостях у сказки?
расталась с парнем он мне изменил но мы живем в одной квартире (снимаем )уходить он не собирется
из семи нот знаю ПУПУМ, ПУРУМ и ПАРАМ, ПАРАМ, а какие ещё есть?