Ко
Коля

хороший)

Другие вопросы
Мой мужчина не верит что ребенок от него, потому как не мог с другими его зачать, как его убедить что так бывает.?
что можно купить во Вьетнаме и выгодно перепродать в России?
Евровидение 2013. Кто занял 1,2,3 место?
С чем носить мужские джинсовые шорты? ? Что на ноги одевать? а что на вверх ?
насколько тёплый дом из оцилиндрованного бревна
Пожалуйста, помогите советом, очень нужна помощь и поддержка (
Не могу научиться слушать маму ( Что мне делать как себя побороть, как только мама начинает меня о чем то просить я сразу
Что делать если муж приходит домой пьяный в "хлам" и сам провоцирует на скандал?
Сколько получает стюард за матч на стадионе Металлист? Сколько получает стюард за матч на стадионе Металлист?
все документы менять какие. когда меняешь фамилию
Скажите пожалуйста фирму сережек? очень понраву!
разрешенная высота сплошного забора в коттеджах?
Если мне удобно бросать в прыжке левой рукой, когда я правша это нормально? ! но проходы и данки мне удобно правой рукой
у меня на кожице полового члена около залупы есть какие то то-ли крапинки то ли сыпь белая что это?
при постоянном нагревании мебель из дсп может выделять вредные вещества?