ДА
Даша Анопочкина

Потому как потеряется интерес общения для меня...ты меня не знаешь - я не знаю тебя...мне проще быть анонимом...человеком без пола...без внешности...так,нечто,или,вернее сказать,некто...я не тролль,я просто хочу нормально общаться,хотя бы в сети...
Я девушка...Слишком умная для некоторых...Это отпугивает окружающих меня людей...Особенно парней...Наверное,пора менять окружение...Или стать тупее)ха!не поможет)не хочу деградировать)
надеюсь,твоя девушка не ревнует тебя ко мне?а то мы с тобой так мило общались)так кто же из вас победил??она,или ты?

Ответы
Павел Анищенко

победила она..хотя меня сразу напряг обильный интерес к моей личной жизни))а она уже читала переписку)))слишком умная для некоторых-интересно))а ты не думала никогда,что это они слишком тупые для общения с тобой??да,парни бывают очень застереотипизированные...для них женщины должны быть тупее и меньше зарабатывать...да,мне кажется тебе стоит его хотя бы немного сменить...не надо становиться тупее!!!