ДА
Даша Анопочкина

Потому как потеряется интерес общения для меня...ты меня не знаешь - я не знаю тебя...мне проще быть анонимом...человеком без пола...без внешности...так,нечто,или,вернее сказать,некто...я не тролль,я просто хочу нормально общаться,хотя бы в сети...
Я девушка...Слишком умная для некоторых...Это отпугивает окружающих меня людей...Особенно парней...Наверное,пора менять окружение...Или стать тупее)ха!не поможет)не хочу деградировать)
надеюсь,твоя девушка не ревнует тебя ко мне?а то мы с тобой так мило общались)так кто же из вас победил??она,или ты?

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

победила она..хотя меня сразу напряг обильный интерес к моей личной жизни))а она уже читала переписку)))слишком умная для некоторых-интересно))а ты не думала никогда,что это они слишком тупые для общения с тобой??да,парни бывают очень застереотипизированные...для них женщины должны быть тупее и меньше зарабатывать...да,мне кажется тебе стоит его хотя бы немного сменить...не надо становиться тупее!!!

0
0
Другие вопросы
права на недвижимость;
Как посчитать компенсацию за неиспользованный отпуск? (если можно, то с примерами) ? Спасибо!!
имеют ли право отказать в обмене наушников еслии в чеке написано гарантия 6 месяцев
.. а сильно больные колобки, они какие ?
Трудоустройство в интернете
Как называется фильм. Посоветуйте фильм про Нью - Йорскую мафию
пробрема с сигналкой!!!! (((помогите срочно! ((
Штраф за нелегальный газ дома
скажите о жизни этого человека
Мне платят пенсию (по потере кормильца) . Могу ли я работать по ТК и получать ее?
Если бывшая жена отговорками, или просто уехав в другой близлежащий город не дает видеться с ребенком
Как кастрировать кота в домашних условиях? Как кастрировать кота в домашних условиях?
Где взять зимний, норковы противогаз для моей будущей жены?
Тяжело на душе... ((( скажите дорогие маги - Какое наше будущее? мы навсегда расстались или всё таки помиримся?
Привет, "Фейс бук"!!! ))) А что на стенке?? ? ))