Юл
Юлия

хороший)

Другие вопросы
от чего мужчина вдруг может обрадоваться )) ???радостный мужчина чем-то выделяется ???))
Почему в контакте делают черно белое фото?
Эпилепсики веры в теологию успокойтесь доктор тут) Без грусти.
Почему русский мужик из двух удовольствий секса и водки, чаще выбирает водку?
а кофе утром принесёт ? +++
как начнется ваше завтрашнее утро 31?)
а почему в спорте мы в большой опе....
Существуют ли онлайн тв посвященные видео (комп) играм? Не "пачка" роликов про игры, а реально ТВ. Ссылку, если можно.
еще вопрос про изменение характера
ревную, когда он даже по делу обращается к девушкам (просит её передать сдачу, уступает место ей и т. д.)
Как реагировать на зубную боль верующему человеку?
ваше отношение к битва экстрасенсов
во бля.... опять ресницы наращивать ? +++
Юморяне!! ! Сегодня же Новый год! А вы помните что нужно делать в этот прекрасный день? См
Как произвести расчёты дверей, на шкаф купе (с РАУМ системой)?