Ек
Екатерина

Милый)*

Другие вопросы
насколько должна быть боль в зубе что бы пойти к взубному!?
как жить, если я не умею жить? быть ребенком всю жизнь?
Проблема в том что мне 16, а я боюсь обшаться с девушками знакомиться что мне делать? -)
Сколько стоит видяха Жифорс 660 в гривнах у вашем городе ?
Могут ли предсказания, данные гадалкой, экстрасенсом и т. д. , быть программированием? Может в жизни получилось бы
Если у папы имя Валерия то какое отчество будет у дочки? :D
что делать есле я забыл свой номер cs6 памагите. Забыл сериальный номер памагите как его вспомните
Как узнать совместимость по имени, мое Алена его Олег?
Вопрос: как сделать чтобы вк на стене под записями отображался значок айфона ,а не просто телефона ?! очень нужна помощь
Пожалуйста скажите что будет
Корейская военщина стала очеловечиваться?
А у Вас есть место, густо засеянное металлаломом?
основные механизмы и виды коррозийных разрушений
Познакомился с девушкой в ВКОНАКТЕ. начал общаться с ней. Подскажите что дальше делать для того что бы замутить с ней..
Что за надпись?? ? Что у неё написано на тату, не могу разобрать! Подскажите.