Ле
Лерока

лапочка)*

Другие вопросы
К чему снится падающая звездочка
Есть кто из Йошкар-Олы? Новый год встречаю в одиночестве. НЕ праздник а днище унылое!!!!
Вам приятно читать книги в электронном формате? Или вы больше бумажные издания предпочитаете ?
Забаный вопрос. Если это самый дерьмовый Новый Год за последние лет 30 то и год будет таким?
- Почему девушкам мужские духи нравятся больше, чем женские?
Женщины если бы мужчина с которым Вы общаетесь и испытываете чувства не поздравил бы Вас с Новым годом 31 дек...
Кукушка - кукушка! А сколько мне сегодня ещё литров уотки можно? :))))))))))))))))))
Для мужчин ещё что то значит Девствиница
А какого хрена Вы все тут сидите, из-за стола выгнали?
У меня проблема.... не могу уже отличать духов от живых.. . как научиться ставить барьер между астралом и реальностью?
Где можно найти карту украины с зонами похожие на бермудский треугольник
у кого айфон 5? а как русский язык то поставить? там нет в языках русского!
Скажите честно сколько игрушек елочных побили пока за подарки дрались?
В квартире человек чувствует себя скованно, зажато. Почему? Ав доме с большим двором не, хотя дом маленький
Вижу постоянно у друга в доме черное пятно... знаю что это дух. Как узнать кто он и откуда появился (не вызывая его)