Анна
Анна

тебе умный деффчонки нравятся???

7
1
0
Другие вопросы
У нас дождь (( А у вас? У вас есть в кв. газ? Пл. Красная видна? У кого сегодня гость? у кого в кармане гвоздь?
Машина заводится только с выжатой педалью газва и глохнет сразу есл и отпустить газ. что модет быть? Без газа крутится с
учителя типа Хуана Хенаро ща ходят по России или таких тут нет? они также похищают людей в ученики что шансов слезть нет?
У парня 21го года все! зубы гнилые и поражены кариесем и парадантозом и всем чем можно, а все потому что с детства не
Вот я так вышло пол года из дома не выходил ну может раза 3 выходил не с кем не общался, отвык. Мне надо найти работу
Где во Владивостоке можно купить футболки с приколами для беременных?
что сделать чтобы одноклассница влюбилась в меня. я в седьмом классе ей 13 лет, а мне 12
А давайте по честняку...
Как начать отношения с девушкой с которой шанс быть вместе небольшой или вообще нет? Нравится одна девушка
Кто бабе руки обломал? см
сколько надо налить деду морозу чтобы он подарок получше подарил?
Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла
Мужчина Козерог (1 декада) в год Быка. Какой он в отношениях? Можно ли ему доверять?
работаю на почте в районе приравненной к Крайнему Северу второй год, предаставят ли мне льготный проезд в отпуск?
"Ой я такая несчастная, никто меня не понимает, я ищу свое счастье, все осуждают, но я справлюсь, бог поможет"