Валерия

мурр)

Другие вопросы
Может ли фонарик (программа) на нокиа н70 посадить лампочку вспышки? Стала совсем тусклой.
подскажите пожалуйста " что общее для всех " с точки зрения философии???
Ваши отзывы о ozon.ru? Кто может покупал что там?
сколько реально человек живёт на планете? ? статистике не верю, а как узнать правду?
чем занимаются пацаны в 22 года?
Не удаётся скачать игры на Nokia Lumia 710 через программу Zune.
равноправие полов противоречит религиозным устоям? почти во всех религиях женщина как вещь а мужик - хозяин, где истина?
Дистанционная продажа товара. Дайте совет.
что можно сказать про женщин, которые только и говорят о сексе?
В палаты распределяют не просто так? Вн...
Есть только причина, следствие, знание и незнание. Что из этого нарушено у противоречивых людей?
что такое "промывание мозгов" ?
объясните, почему в одном и том же обществе способности человека могут получить большее или меньшее развитие
А табе охота утаптать чужое мнение ты же лидер ? ))
Кто делает футбол: футболисты или болельщики?