Ел
Елена

О чем сейчас думаешь?

21
1
0
Другие вопросы
скажите, пожалуйста, мужчина изменяет жене, это приворот, или чувства Гена 4.02.63 и Лена 9.02.65
Может кто-нибудь сдает комнату в Самаре без агентов???
Я, Надежда, 24.08.1971.Он, Александр, 19.06.1967.Что он думает обо мне, что нас ждет?
Скажи мне, а я замуж выйду в 2012 году?
а если на сайте знакомств девушка ищет отношения - это по русски значит она еба. ься хочет ?
Здесь все говорят что в след. году выхожу замуж. Знакома ли я уже с этим человеком? Елена 17.07.1987
ехала на машине ))) ехала на машине по лестнице наверх куда то в небо и очень боялась высоты, упасть.
Сегодня тут один тип до меня приколупался, то в морду мне дать хочет (лучше бы в жопу дал) , то в суп обещает мне насцать
Как креативно, необычно отпраздновать юбилей фирмы в ноябре?
Приснилась крыса, это к чему??
цветные фонтаны в москве. куда можно сходить посмотреть цветные фонтаны в москве? И до какого числа они работают?
с какой стороны восходит солнце?
Дайте совет, как оригинально позвать мало-знакомую девушку с учебы в кафе? Буду очень благодарен =)
Уважаемые маги ! Сделайте расклад безвозмездно на полгода, что ждет меня. Добрые дела без корысти зачтутся вам. спасибо.
К чему снится кабриолет? Я в него не садилась, не ехала в нем. Просто видела во сне белый кабриолет