Валерия
Валерия

От чего ты получаешь удовольствие?

35
3
0
Ответы
Эрадж
Эрадж

От многого!) От общения с хорошими людьми, от занятия спортом, от того как пишу музыку, от того что ее слушаю)))

0
0
Антонина Гончарук
Антонина Гончарук

от природы,друзей,близких,родных

0
0
Другие вопросы
Как солдат может оставаться смелым на войне? у него родители, жены, дети, ответственность перед ними. это безответветственно?
Я съел святого духа, принявшего облик голубя. Вопрос: Я святой дух или святой дух в моём теле?
христоснутые заразились у муслимов слюной брызгать? нервные, агрессивные ))))
В Канаде атеист требует $ 5000 за моральный ущерб от слушания молитвы «Отче наш»
а вы не знаете? через какое время моего молчания эгоист-нарцисс осознает, что отношения Я решила действительно завязать?
Мне кажется я скоро умру.. . Почему такое чувство?
Какая разведка излучала множество ничего не значащей, но зашифрованной информации, дабы задействовать вражеский штат ?
помогите как научиться рисовать? Не умею рисовать а так хочется помогите! ! чтоооо делаать??
Как можно не осуждать людей, которые поступают дерьмово, по твоему мнению?
Как по Вашему, зачем вчера, во время выступления в ООН, Нетаньяху рисовал красным фломастером? Чтобы это потом
Могут ли злые духи принимать человеческий облик? +++
Подскажите, как вы понимате?
охарактерезуйте человека, который кичится если кто то допускает граматичаскаю ошыбку в интырнете
Справедливость приговора в отношении Pussy Riot? Ваши мнения?
В Питерской думе решали вопрос о правах эмбрионов . Депутатка сказала, что тогда оральный секс-людоедство. Согласны ?)