Ко
Коля

зачем куришь?

Другие вопросы
Какие необходимы основные программы для хорошей работы Windows XPs
можно ли поменять ipad2 на ipad3?
Подскажите пожалуйста где можно скачать драйвер для блокировки тачпада на hp pavilion g6 1209er ???
Температура при разгоне 57-60 градусов. При стандартной конфигурации 56-57 градусов....
У меня компьютер жутко жужжал! А когда открутил вот эту фигню которая снизу, всё нормально
И снова ВКонтакте.. .х_х
Всем владельцам ps vita помогитееее
Диск D требует права админа после переустановки Шиндошс 7
Какая комплектация ноутбука ASUS?
Можно как нибудь играть по локальной сети если у одного игрока подключение аист, а у второго WiFi дома, если можно то как?
AppStore забыла пароль
есть ли такая программа, которая после установки на пк запомнит пароль к почте, когда компом пользуюсь не я!!!
punto switcher удваивает начальные и другие буквы слов при замене раскладки, получается "оочееень", что делать?
В скайпе не слышу того кто мне звонит.. что мне делать помогите пожалуйста..настройки то все впорядке!..Но я не слышу
Процессор для ноутбука. Подскажите пожалуйста: какой все же лучше для игр двух или четырех ядерный процессор?