Даха

Как 5 ?? 😞

Другие вопросы
Почему так? Почему когда слушаешь музыку с колонок нежели с наушников то как то преятнее становится песня?
куда обратиться чтоб востановить документы, если данного учебного заведения уже не существует?
Я собираюсь в Германию в гости. Какие нужны документы, на меня и ребенка? Мне все оплачивают.
плюсы и минусы этих фото
девушки почему такая проблема с чулками у меня.?? ((
Почему в скайпе не русские буквы НИКА собеседника,а латиница,хотя собеседник написал ррусскими буквами НИК?ась?
Подскажите какую симку лучше брать для нормального 3G?
были какие мистические события в вашей жизни?
Подскажите ключ к программе Studio Collage(Студия Коллажа)!!!!
Пойдет ли MAC OS на мой пк??
помогите умоляю решить! сижу на экзамене. помогите срочно умоляю решить уравнение. Корень 3 +2cos(x)=0
8192 Мб это много ??
Устройство и действие тормоза с гидравлическим приводом.?
подскажите пожалуйста на счет диеты
Народу больше чем людей?