СР
Сергей Репин

ваше любимое занятие??

14
2
0
Другие вопросы
У меня маленький член, почему я должен верить в бога?))))))))
Что бы можете сказать о современных деньгих? Есть ли по вашему недостатки или связанные с ними проблемы?
Почему священники хотят поссорить братьев по разуму? вн.
"Как же тысячи пользователей ответят на главный Вопрос, когда миллиарды никак не отважатся его задать"? Мудрец
Для чего даётся жизнь?
Что вам даёт ваш Ум? Имею ввиду если вы используете его как проекцию своего виденья. Того что не истина ИЛЛЮЗИИ?
Когда в твои силы никто не верит, как с этим быть. Получается ты один на один с миром. А ты думал, что у тебя всегда есть
Любви в мире стало меньше, потому что теперь просто верить, надеяться, любить - не выгодно?
я не понимаю людей которые пытаются подколоть, подшутить надо мной, неважно девушка или нет, я не понимаю этого чувства
Сказали что пачка сигарет будет стоить сто руб. Это демократия? Я не курю. Почему водка не будет стоить 10 000 р. за бут?
Почему человечество нужнается в такой науке как биотика. Каковы философские обоснования этой науки?
троллинг как практика сталкинга (?)
Какую квартиру купить для вложения средств однушку или двушку? Имеется 6 млн, Москва.
Какое имя из Иисусовой молитвы «Отче наш, да святится имя Твое.. » нужно святить христианам?
кто создал создателя Бога?