Дмитрий Жуков

Что вам даёт ваш Ум? Имею ввиду если вы используете его как проекцию своего виденья. Того что не истина ИЛЛЮЗИИ?

Денис Пержаница

Не уверена что он мой. но с ним я могу оставаться человеком.

Юлия Князева

без ума было бы ещё хуже!

Елена Ерохина

мой ум мне подсказывает, что вы с этим вопросом не туда попали (((((

Влад Жуков

А что такое Ум?

Юлия Синицина

Оценку совместимости сигналов от всех планов :)) непротиворечивость - критерий истинности 🙂 возможной 😄

Hello Omny

понятия ума весьма раздвойственны... .

а что понимаеш под этим ТЫ?

Ольга Толкачёва

Вообщето он участвует в моем видении. А истину от иллюзии отличи действием.

Алексей Перелетов

Ум лишь инструмент Сознания, Души ))

Восприятие Ума Иллюзорно )

"Если" не Уместно Большинство Использует Ум Как Проектор Иллюзии которую Создаёт ))

Точнее Большинство Использует Ум как проекцию своего виденья )) Которое Субъективно )

Задействовав же Сознание, Себя, Ум уходит на другой план Когда Сошёл с Пути Ума и Встал на Путь Сознания, Сердца и Души )) Что есть БезУмие )) Сошёл с Ума ))

Тогда и Пропадают Иллюзии