Katya
Katya

если бы тебе сказали,что ты можешь загадать только одно желание,то какое бы оно было?и мне пжл)

7
1
0
Ответы
Нурланltnurik
Нурланltnurik

даже не знаю))
маме побольше счастья и здоровья)

0
0
Другие вопросы
Скажите пожалуйста девушки у кого нибудь были белые липкие выделения из влагалища что это может быть за инфекция?
Посоветуйте сотовый телефон со стальным или алюминиевым корпусом сенсорный пожалуйста
Можно ли принимать кальций адванс с виташарм? Не вызовет ли прием этих витаминов вместе передозировку?
Всем доброго времени суток! Я вот заболел дней 5 назад. . Тепературы нету, но у меня рвота каждые ~20 минут. . Что делать?
что нужно сделать чтобы не болеть с утра с похмелья?:) ) :))
мне прижигали током эрозию шейки матки. Прошло 3 недели. Можно ли заниматься сексом или еще неделю надо точно ждать ?
как сделать кератиновое выпрямление дома и какими средствами?
После процедуры удаления просянок в косметическом салоне - всё лицо раздражённое. Что делать ?!Это само пройдёт
какой макияж делать рыжим с голубыми глазами лет 30
какие нормальные пульс и давление в течении дня в состоянии покоя в 52 года у мужчины. и после нагрузки (20 приседаний)
Девочки, посоветуйте увлажняющую маску.
мне 10 выскачил прыщ что делать? ответте поскорее. мне 10 выскочил прыщ что делать? ответьте поскорее
помогите. Как можно в домашних условиях и чем вывести гниды и вши? или какое лекарство
Мне подойдут такие стрижки?
Рост 170, 57-58кг(возраст 15 лет, девушка) Как можно похудеть до 48 кг?