Marat Matiashvilli
Marat Matiashvilli

Вопрос. Как Вы считаете, что лучше быть мудрым или умным?

48
2
0
Ответы
Мария Анисимова
Мария Анисимова

Привет я читаю что в идеале хорошо бы быть и умным и мудрым но чаще конечно встречаются умные люди

0
0
Лина Матвеева
Лина Матвеева

я думаю это стороны одного и того же

0
0
Другие вопросы
Положение монголии по отношению к мировым транспортным путям
а вы по уму провожали?)
как исправить это? и как убрать крестик ?
Как решают конфликты связанные с распадом СССР? Например: острова которые мы делим с Японией!! ! Ну и другие примеры...
Нужно узнать город по крайне неудобной фотографии
Подскажите как найти человека для совместного изучения английского языка .Желательно англичанина или американца.
гда наиболее компактно проживают финно-угорские народы? в будапеште или в хельсинках? и где большая численность населени
алгебра. 4^((3x^2-2x)^0,5 +1) +2 =9 * 2^((3x^2-2x)^0,5)
почему в январе количество солнечной радиации на экваторе меньше чем на большой пустыне виктория
часть трудовых ресурсов, которая принимает непосредственное участие в процессе общественного производства - это..
Скільки площин можна провести через точки А В і С, якщо АВ =5 см, ВС = 12 см, АС = 17 см?
Сколько стоит позвонить с домашнего телефона в Красноярске, на сотовый в Воронеж? Скажите примерную сумму
против течения паром двигался со скоростью y км/ч, а по течению в 2 раза быстрее. Продолжение вопроса в пояснении.
НародЪ,Кто знает,где в Самаре в р-не пос.Управленческий есть оптовый склад по оптовой продаже пневматики?
<noindex> http://otvet.mail.ru/question/82055085/ </noindex> там задание кто решит тому 10 голосов