МВ
Максим Вячеславович

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КОНЕЦ СВЕТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ИЛИ ЭТО МИФ?

33
4
0
Ответы
Лина Матвеева
Лина Матвеева

это бред. это долгий процесс который может занимать миллиарды лет. если конечно не долбанемся с какой нть планетой или метеоритом, хотя и тут вряд ли ученый на сколько я слышала нашли выход и в этой ситуации

0
0
LL
Lady Lady

думаю он будет наступать постепенно,хотя-это миф

0
0
Евгения Данилина
Евгения Данилина

Нет, он будет, он не ЕСТЬ. Мифам нужно верить.

0
0
ЕП
Елена Пакаева

Так мы и есть конец света....

0
0
Другие вопросы
мой кот насрал на ПОДОКОННИК. что мне делать?
Что бы Вы могли сделать ради любимого человека?
Вы когда на меня своё наследство перепишите?)
Есть завещание Просрочен срок оформления права Живет дольщик Нами не расчитывается Что делать?
Для чего вообще нужна разгульная жизнь особенно в молодости? Какой смысл всего этого, ведь качественному это только во
Когда вы выпили, чего вам больше всего хочется, кроме, как поспать: что делать, куда идти, с кем пообщаться?))
Зачем МЫ. Что ТЫ сделал для этой жизни?
какие льготы положены вдове при погребении ветерана вов
Какой размер пособия не работающей мамы одиночки, если ребёнок не ходит в ясли?
Как быть? Как уничтожить планету земля? От неё плохая аура идет по всей галактике.
А почему Ф. Каплан не объявили звонком мартиархата и как вообще женщины относятся к Ленину в современной России?
вопрос Путину: чем можно объяснить отставание нашей страны по всем позициям особенно в промышленности и сельском хозяйств
жизнь американца ценнее жизни ливийца/афганца/серба.. . кто то что то взорвал в пиндостане и столько шума?
Как вы относитесь к Себерякову?)
Народ Юмора! Кто знает Лапишу, филоСофию, отзовитесь! Я давно тут не была, вижу - их нет.