Anastasia

А почему Ф. Каплан не объявили звонком мартиархата и как вообще женщины относятся к Ленину в современной России?

Ри
Рита

Каплан не модельной внешности была. поэтому и не объявили, сейчас все больше типа фэмен в ходу. А к Ленину в современной России-никак.

Ирина

Каплан - звонок эмансипации женщин))

Анютка

у меня отчество "Владимировна" )))))) вот так вот и относимся ))))