Ирина Коротаева
Ирина Коротаева

какие книги читаете,какие фильмы смотрите,какую музыку слушаете???

27
3
0
Ответы
Т)
Таня ))

читаю книги только,если там написано что-то интерессное,или чтобы узнать что-то новое,а так вообще читать не люблю.Из фильмов по жанру люблю ужасы и мистику.Из музыки по жанру люблю рок и поп (иностранные)

0
0
Лина Матвеева
Лина Матвеева

сейчас перечитываю "Меч истины" Терри Гудкайнда, фильмы люблю комедии, и снятый по этой книге сериал, музыка рэп

3
0
Ирина Коротаева
Ирина Коротаева

попробую у нас найти эту книгу,коль перечитываете ,значит интересная))

1
Ирина Коротаева
Ирина Коротаева

попробую у нас найти эту книгу,коль перечитываете ,значит интересная))

1
Лина Матвеева
Лина Матвеева

очень интересная) даже сама решила написать продолжение)

1
Евгения Данилина
Евгения Данилина

Бумажные, отечественные, хорошую

0
0
Другие вопросы
Люди, скажите вы реально до сих пор верите что презервативы защищают от СПИДа и прочих вен. болезней?
А почему мужчина не признается, что девушка нужна ему только для секса? делает вид, что встречается с ней
привет) в вашем случае, это так? я могу спокойно отключить телефон на неделю, этого никто не заметит
На сколько см вводится игла шприца при внутримышечных уколах?
какой ёмкости должен быть жёсткий диск, чтобы прошла установка win 7, подскажите пожалуйста!
Очень нужен серьезный совет. как отучить парня от букмекерской конторы, это уже почти перешло в болезнь!!!! Помогите!!!!
Чем питаются черехапи, где они находятся, как они передвигаются?
Зачем девушка шлет парню сердечки, поцелуйчики, если знает что тот к ней неравнодушен? (отказывала ему не раз)
как зайти на сервер в майн крафт. пишут написать пароль???
Работать от слова раб. Не опускайтесь до того что бы ходить на работу Рокфелер ваши комментарии?
Видела на себе синее платье, облегающее с вырезом на спине, мне нравился как я в нём выгляжу.
Что общего и индивидуального в психике человека
почему мужчины суют грязный член женщинам))))))))))))))?
А ведь действительно! ? Зачем работа?
Жалоба в соц. службы из школы