Ан
Андрей

Тебе нравиться когда тебя обсуждают?

7
1
0
Ответы
Ба
Баркова

я фанатею от сплетен про себя. Чёрный пиар - круто. Вы тратите на это время - мне приятно.)

11
0
MP
Margarita Pronevich

нееет

1
ВК
Вячеслав Кузнецов

Точно нет

1
Валерия Суворова
Валерия Суворова

Черной кошке совсем не важно что говорят о ней серые мышки!(и все таки приятно)

1
Valentin Peresunko
Valentin Peresunko

кто-то сказал, что когда тебя обсуждают, забирают твои грехи. так что это даже полезно.

1
Sash-Nata Sargsyan
Sash-Nata Sargsyan

нет

1
Другие вопросы
мне пайдёт гта 4 у меня виндовс 7 максимальная Directx11,sp1, 4 ядра 32 разрядная операцыонная система помогите
Куда можно написать жалобу на техподдержку odnoklassniki.ru??? Нужен конкретный емейл их руководителей. Буду благодарен!
мне 18 лет. второй день болит в области левой груди чуть выше сердца. отдает в левую руку рука тоже болит больно двигать
как построить угор в 135 градусов при помощи циркуля и линейки
Как настроить сноски чтобы на странице между текстом и сноской не оставалось место?
<noindex> http://thepiratebay.se/torrent/8174930/Crysis.3.INTERNAL.CRACK.ONLY-RELOADED </noindex> работает нет?
Почему в тренировочных комнатах World of tanks надо платить за снаряды ? (а ремонт бесплатный)
в каком магазине можно купить игру far cry 3 и где он находится
реклама в больницах. разрешино ли рекламировать аплеки в больницах и поликлиниках?
По всей тело появляется шишка че это значит??
скажите есть кто болел атопическим дерматитом длительное время это прошло?
Дайте пожалуйста ключ к игре "король покера 2.Расширенное издание" версия от 07.10.2010.
У меня насморк, болит голова, и опухло лицо. Присутствует слабость. Что это? Обычная простуда?
Как называется программа которая открывает все программы и игры на Windows7
Посоветуйте туалетную воду!! ! Вода кончается а что преобрести незнаю)))