Служба Поддержки

Кого из знаменитостей хочешь? )

Ответы · страница 2
Dayana Т.

у меня пока нет потребности кого та хотеть. и тем более я ни чья ни фанатка

Алексей Оцышин

честно говоря не кого, я все же считаю что должно быть хотя бы влечение

А)
Аленка ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Торбенко

оо)
Бенедикта Камбербетча иТома Хиддлестона (и немного Криса Эванса))

Королева Марго

Никого, мне и мужа хватает)) он ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ))))

Ольга Черных

Ни кого. Я не фанатка что бы умирать от желания по какому-то актеру.

Е....

Никого, т.к. не знаю их как людей, а хотеть картинку- это не про меня

*fuckтически Твоя#

Для меня единственный кумир это я,но Джастин Бибер просто лапочка

Виталий Кушнарёв

селену гомес,)))хочешь, понятие растяжимое.прикоснуться к ней хочу

Лариса Медведева

🙂 мне нравится И. Крутой я бы с ним пообщалась за чашечкой чая 🙂 🙂

Лариса Медведева

🙂 мне нравится И. Крутой я бы с ним пообщалась за чашечкой чая 🙂 🙂

Виктория Кузьминова

ооо,я хочу Генри Кэвила. он ооочень красивый))) либо Сэма Клафина

Михаил Волков

Знаменитости?????? Я пожалуй пас....... Потом проблем много будет...

Владимир Листопад

любого, лишь бы женского пола (с рождения :D) и моложе 40-а лет )))

Александр Гагарин

кого бы не хотел...думаю они мне взаимностью врятли ответят)

Диана Кунгожина

Того, кого я хочу, тот рядом ) Для меня он моя знаменитость )

Галатэя Кортикова

Знаменитости избалованы. Моя знаменитость рядом со мной!

Дмитрий Голдукевич

я хренью не занимаюсь лучше хотеть то что реально а мечты

Александр Латыпов

Никого. У меня есть любимая девушка, которую люблю и хочу

Руслан Ельмуратов

меня не интересуют знаменитости, мне бы простую умничку)

Георгий Никулин

Пристрелить кого хочу? Менделя и его братана по политике

Олеся Олейник

глупый вопрос,если знаменитость сразу хотеть его нужно?

И†
Истеричка †

Хочу увидеть Аврил Лавин и Джастина Бибераа))))))))))))))))))))))

Tik Tak

))))хороший вопрос...........Оксану Федорову наверное)))))))))))

Евгений Антонов

Блин я же писал что не задумывался над этим вопросом 🙂