Служба Поддержки

Душ или ванная? )

Ответы
Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

Ксения Зурина

душ быстрее... и я очень люблю горячую воду)))если ванна ,то надолго часа на 2-3, а не каждый день такая возможность есть понежиться)

Кирилл Лав

И то и то нравиться) Душ - быстро помыться, ванная - а ванне можно и поваляться и провести романтический вечер

Андрей Лихачёв "женат"

В эту жару я лёг бы в ванну
С водой холодною-остыть,
Под душем тоже мне приятно.
И по реке б хотел поплыть.

Николай Голованов

как настроение и смотря чем там заниматься
как настрление и смотря чем там заниматься

Олеся Мыльникова

100% Душ. В ванной 5 мин. и я сварилась, плохо становится. Ни когда не откажусь от джакузи.)

T:
Tanya :*

Конечно же ваннаааа!Кто не любит поплюхаться в водичке???!!!!!Вспомним детство.....

Александра Кузнецова

Не правильно! Правильно спросить так: Душевая или ванная? или Душ или ванна?

Катерина Гранатыр

конечно ,ванная .люблю пенку и понежиться пол часика ...а кайф ..сейчас пойду.

Максим Капустин

Ванная) Наташка я на процентов 90 уверен что только ты спроситть такое могла

Наталия Сушко

по разному, в зависомости от количества имеющегося времени и настроения

Attila

Ванная предпочтительней. С девушкой - лучше душ. В ване тесно...)))

Ан
Анюта

и душ и ванна.....зимой классно в ванне полежать, летом - душ..))))))

Надежда Новикова

зависит от ситуации и настроения. А вообще очень люблю воду:)

За Р.p.

Обычно я моюсь в ванной.Ну может предпочла и душ.Не знаю.

Alex Inkognito

Тут смотря насколько уставший) Но в большей степени душ)

Антон Щербаков

больше нравится когда облизывают (душ или ванная нах)

Александр Иванович

Да можно и там и там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разницы нет особой!!!!!!!!

Даниэль Рам

Ванная с большим окном видом на лес и холодное пиво

Андрей Семенов

это зависит от того куда я тороплюсь и как устал)))

Маргарита Найденко

Чаще душ!!! но понежится в ванной тоже иногда люблю

С*
Светлана ***

Зависит от дня недели. Будни душ, выходные ванная:)

Александра Курбатова

и то и другое,всё зависит от настроения и времени

John Zinin

душ, часто его принимаю) 2 раза в день стабильно

Александр Егоров

Взависимости от обстоятельств.С любимой - душ.