Служба Поддержки

У тебя есть любимые бренды, какие?

Ответы
Лысый Дядька

Богородская обувная фабрика, Богородск

Будановская обувная фабрика, Курск

Владимирская обувная фабрика, Владимир

Волгоградская обувная фабрика, Волгоград

Владивостокская фабрика пошива обуви, Владивосток

Давлекановская обувная фабрика, Давлеканово

Дедовская обувная фабрика, Дедовск

Детская обувная фабрика "Обувьпром", Сызрань

Егорьевская обувная фабрика, Егорьевск

Зарайская обувная фабрика, Зарайск

Ишимская обувная фабрика, Ишим

Йошкар-олинская обувная фабрика, Йошкар-Ола

Калужская обувная фабрика, Калуга

Кимрская обувная фабрика, Кимры

Кировская обувная фабрика, Киров

Кузнецкая обувная фабрика, Москва

Курская обувная фабрика, Курск

Липецкая обувная компания, Липецк

Магнитогорская обувная фабрика, Магнитогорск

Московска обувная фабрика, Москва

Московская обувная фабрика имени Г.В. Муханова, Москва

Невельская обувная фабрика, Невель

Новосибирская фабрика валяной обуви, Новосибирск

Обувная фабрика Альпинист, Санкт-Петербург

Обувная фабрика Антилопа Про, Москва

Обувная фабрика Виктория, Санкт-Петербург

Обувная фабрика Динамо, Санкт-Петербург

Обувная фабрика Буревестник, Муром

Обувная фабрика КОРС, Новосибирск

Обувная фабрика, Москва

Обувная фабрика Каприз-ТМ, Москва

Обувная фабрика Лидер, Тольятти

Обувная фабрика Модена, Пермь

Обувная фабрика Никс, Кимры

Обувная фабрика Паяна, Москва

Обувная фабрика Пролетарская победа, Санкт-Петербург

Обувная фабрика Ralf Ringer, Москва

Обувная фабрика Русский брат, Галич

Обувная фабрика Старатель, Чебоксары

Обувная фабрика Юничел, Челябинск

Омская обувная фабрика, Омск

Обувная фабрика Алмаз и К, Давлеканово

Пушкинская обувная фабрика, Пушкино

Пятигорская обувная фабрика, Пятигорск

Сибирская обувная компания, Бердск

Сарапульская обувная фабрика, Сарапул

Смоленская обувная фабрика, Смоленск

Талдомская фабрика обуви, Москва

Тамбовская обувная фабрика, Тамбов

Торжокская обувная фабрика,

А так же автозаводы Маз, ЗАЗ, ВАЗ и ГАЗ.

Евгений Хартов

Да, у меня есть любимый бренд в одежде я люблю стильную классическую одежду, также мне нравится обтягивающие джинсы, люблю носить джинсы стрейч, так как у меня модельная внешность я должен одеваться стильно. Спасибо за вопрос)

Светик Шашкова

большего всего нравится современная класика) Ферогамо, Шанель, Селин, Стелла Маккартни, Марни, Марк Джейкобс, Дисвард.... Преимущество в одежде для меня качество, фасон, дизайн а не бренд изначально)))

Раиса Козочка

Нет,предпочитаю пользоваться и носить,то что больше нравиться.Есть некоторые бренды которые я могу уважать, но не обязательно, что я буду им пользоваться,даже если в нём нет изъянов.

Наташа Румянцева

я не поклонник какого-то определенного бренда в одежде, мне главное, чтоб было удобно, а что касается ароматов, то я предпочитаю японцев (опять таки какого-то любимого нет)

Наталия Сушко

не имеет особого значения, для меня главное качество, а потом уже цена и она не должна быть запредельной. бывают товары не дорогие, но очень красивые и качественные.

Сергей Сергеевич

LG (домашняя техника), Nokia (телефоны), Leuchtturm (продукция для хранения нум.материала), Sony (ноутбуки), Asus (комп.комплектующие). Отечественные продуктовые бренды.

Юлия Алекссева

Придерживаюсь принципа: одежда должна украшать человека, а не человек-одежду. Поэтому на бренды особого внимания не обращаю.

Паныш Надежда

Конечно! Всех не перечислить: Fendi,Estelle Adony, Google, Chloe,Coca-Cola,Louis Vuitton,Disney,Lexus,Chanel, SISLEY, Apple,IKEA,Lee Stafford,Johnson & Johnson... список очень длинный.

Зяма Кулякин

- дайте мне бутылку коньяка, называется Непессухо!
- у нс нет такого!
- а что вон там, на верхней полке??
- так это же HennessiXO!
)))))

Анастасия Дешко

о нет, я одна из тех кто к брендам относится равнодушно, если мне нравится вещь я ее покупаю независимо от ее бренда!

Наталья Кухта

перестань задавать вопросы, ответы на которые ты знаешь! (это относится ко всем ниже заданным вопросам!)

Игорь Пашковский

к сожалению любимых брендов нету....в магазине беру то, что понравится...не обращая внимания на бренд

Алеся Смирнова

любимых нет, у меня довольно странный взгляд на вещи. Могу выбрать, что мне понравилось где угодно.

Елена Михайлова

Вещь может быть и не брендовая,но качественно сделана! Бренд ..это ИМЯ!! А значит переплата денег))

Александр Шевчук

Да,конечно есть любимые бренды,такие как:Dell;DKNY;adidas;Kenzo;PublicEnemy2;Real Madrid;twitter;Ford Mustang Shelby;Barcelona;Armani/

Банифаций Полоска

не брендовый..ношу что понравится глазу))а не навязано голубым икраном и бумажным журналом))

Елена Фоминых

нет,особо за брендами и модой не гонюсь. ношу то,что нравится и в чем мне удобно и комфортно

Алинка Нетыкша

Даже не знаю, какие бы выделить... 🙂 Смотрю не на бренд, а на то, как "сидит" на мне вещь!

Вероника Ашурова

ну конечно) какие...хм...ну следите за тем, что я ношу , тогда и поймете какие именно )))

Э)
Элиза )

даже не знаю но могу сказать 1 мне нравятся коллекционные вещи от Киры Пластининой)

Анастасия Соболевская

нет , на что денег хватает и во что влезаю то и беру , хотяяяя nokia ведь тоже брэнд 🙂

Наталья Коленцева

в чём конкрктно? В одежде ,в обуви, в часах, очках, сумках. духах? Вопрос на вопрос.

Сергей Фроликов

никакие.только качественный товар.а качество не так сильно зависит от брендов.

Кузовные Работы

всё не вечно на земле но одна вершиться мне понравилась правда название забыл