Анатолий

как избавиться от прыщей? мне 18лет, помогите пожалуйста

Алексей Коленков

Мне убрать мою беду на лице помог Базирон АС + Зеркалин. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией и не ждите чуда в 1 дни! За месяц личико стало чистеньким, как будто бы ничего и не было. Средства кожу сушат, так что не забывайте о увлажнении!
Чтобы предотвратить появление новых придется уже потрудиться! Пить воды около 1.5 л. в день, максимально правильное питание (постарайтесь меньше потреблять шоколада, всевозможных газировок и т. д) , овощи и фрукты обязательно хоть чу-чуть каждый день, ну и здоровый сон. Постельное белье (наволочку подушки хотя бы) меняйте раз в 3 дня. Не прижимайте телефон к лицу, на нем скапливается множество грязи!

Да и вообще держите у лица все чистенькое, меньше трогайте руками!

Удачи!

Алена Лазарева

закажи в инете мазь ..999.. и забудешь как страшный сон. скорректируй питание

Вова Орлов

Посетите дерматолога, гастроэнтеролога и косметолога