Служба Поддержки
Служба Поддержки

У тебя есть кумир, если да, то кто?

5511
296
0
Ответы
Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

нет,я вообще не принимаю слово "кумир". Есть просто те,кто нравится(например из актеров,спортсменов,певцов,ведущих,чьи произведения,передачи интересно смотреть и слушать). Если перечислять тех,кого бы я посмотрела по ТВ,про кого можно прочесть статью,чья судьба интересна,кого любопытно послушать и посмотреть,то это: Владимир Зельдин,Татьяна Самойлова,Александр Олешко,Николай Расторгуев,Ольга Новикова (детск.психолог), Николай Дроздов,Мария Киселева,Janne Ahonen(знаменитый финский прыгун с трамплина), Fionnuala Sherry(ирландская скрипачка) и Rolf Løvland(норвежский композитор и пианист)-вместе они мой любимый(муз.) дуэт "Secret Garden", так же очень нравится произведения этого человека,чье имя-John Towner Williams(выдающийся американский кинокомпозитор и дирижёр) .........

0
0
АП
Алла Палкина

У меня никогда не было кумиров,странно,ведь подростки всегда находят кумиров для подражания.Но могу сказать,что очень симпатизирую актрисе Ана де Армас,думаю,ее можно отнести к кумиру.

0
0
OE
Oleg Evgenivich Finogentov

Интерестный вопрос. Смотря в какой отрасли. Если в шоу-бизнесе, я не знаю может кто помнит в 90-х годах была популярная певица, да она и сейчас есть Натали с её хитом "Ветер с моря дул"

0
0
Игорь Воронцов
Игорь Воронцов

Никогда не задумывался об этом. Хотя задумывался, с какими великими людьми у меня явно есть сходство и в чём. На такой вопрос могу отдельно подробнее ответить.

0
0
Вероника Нещеретная
Вероника Нещеретная

Я думаю, что лучший кумир человеку может быть либо кто то из родителей,либо отражение в зеркале. Зачем равняться на чужих людей? Надо жить своей жизнью. 🙂

0
0
ТП
Татьяна П

не сотвори себя кумира, написано в библии. Есть актеры/актрисы/певцы музыканты, которые мне нравятся и я считаю их талантливыми, но кумиров нет.

0
0
Дмитрий Клоков
Дмитрий Клоков

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им

0
0
НБ
Натали Билык

Кумир-это идол, а я не поклоняюсь идолам. Я верю Богу, люблю Бога и поклоняюсь только Ему. Господу Богу одному поклоняйся и Ему одному служи.

0
0
ИП
Ирэнооочка П.

Не по мне, подражать кому-то и завидовать. Не создаю для себя кумиров, потому что это глупо. Каждый человек интересен и уникален по своему 😉

0
0
Папа Лис
Папа Лис

Эм....Эм.... В последнее время это Данила Поляков. И то, потому, что он рыжий и неординарный...И еще он тоже "р" не выговаривает.

0
0
AL
Adrianaеnergetic Lima| Nirvana

Ольга Леонидовна.
учительница по химии.
Очень классная обожаю ее.
Ей 60-70 лет с чем то.
Но такая крутая блин.
Крпекая баба

0
0
NS
Nimphomanka.s S

"Агата Кристи" слушаю уже более 15 лет.. А так начиная от Линды и кончая "My Daing Bright". все зависит от внутреннего состояния.

0
0
Артур Гимальдин
Артур Гимальдин

Еще в Библии написано, не сотвори себе кумира... У меня нет кумиров, просто есть люди, которых я уважаю и восхищаюсь:)

0
0
ЛФ
Лия Фёдорова

мои кумиры - это мужчины, которые любят, уважают и берегут своих женщин, а так же являются заботливыми отцами...

0
0
ЕБ
Евгений Болотов

Их много..Фредди Меркури, Элтон Джон, Басков, Киркоров, Бэкхем, Пороховщиков Лепс, Кейдж, Кевин Костнер.....

0
0
АВ
Альфия Вафина

они у всех есть) мне нра главные актеры из сериалов Сверхъестественное и Декстер))из музыки очень много

0
0
СП
Сергей Пересниченко

не сотворяй себе кумира! и можно подумать ты об этом не знала... Зад жгутом до полусмерти чистить буду!

0
0
ЮО
Юлия Острикова

Мой кумир умер уже много лет назад . Недавно про него сняли фильм . Догадайся кто он если сможешь ...

0
0
CB
Cr@sh Bash

"Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя"(Курт Кобейн). Я руководствуюсь этим правилом.

0
0
Сергей Гагарин
Сергей Гагарин

Нет . Я считаю у каждого свой путь жизни . И не стоит стремиться кого - то копировать и подрожать .

0
0
DK
Da(J)(A)($) Kenesbek

Нет!!!Был но со временем мой кумир изменился и потерял те качества которые мне в нем нравились

0
0
Evgenya Zastryalina
Evgenya Zastryalina

в детстве был ( Britney Spears была повсюду=)), а сейчас считаю,что ставить перед собой кумиров глупо)

0
0
ПС
Павел Стрелков

кумиров нет но мне нравятся как и любому нормальному человеку певцы и певицы, актеры и т.д.

0
0
КП
Катя Петренко

я так сильно не фанатею,но мне нравятся много знаменитостей таких как леди гага,j-lo и т.д.

0
0
КЗ
Ксения Зурина

кумир от которого фанатею или просто человек ,актер нравившийся на экране, в жизни?)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
паранойя или правда помогите
Как сделать Hard Reset на телефона Prestigio MultiPhone 4020Duo?(за ранее спасибо)
правда, что гарантия на наушники с микрофоном распространяется только на ДИНАМИКИ в этих наушниках ?
Где жизнь и где смерть?
какой смартфон лучше Sony Xperia Z2 или LG G2 ?? почему?
как преодолеть непреодолимое с выгодой для себя и с пользой для всех окружающих, ничего при этом не потеряв?
Готов-ли ты сделать 100 шагов за горизонт познанного?
почему евреев жидами называют? кто такие евреи? и почему их не любят?
Мужчины, а вот почему вы ...немногословны..?)
Вопрос к принципиальным, а вот что вы делаете с чужими принципами... если они не совпадают с вашими..?)
"Психологически незрелая личность", а вот когда человек ...психологически "созревает"..?)
Православные могут назвать больше 1 человека из Священного Синода?
Одиночество по жизни - это сильно плохо? Или забить на все и жить в свое удовольствие?
С какой особенностью восприятия мира римлянам связано появление парных богов
А вот заказывая на озон,