Служба Поддержки
Служба Поддержки

Какой твой смысл жизни?

7269
510
0
Ответы · страница 2
ТП
Татьяна Портянко

Живу для тех, кому нужна! Дружу с теми, кто мне верен, общаюсь с теми, кто приятен... И благодарна тем, кто меня ценит!!!

0
0
АК
Алексей Космынцев

1. Посадить дерево. 2. Построить дом. 3. Встретить свою любовь. 4 Вырастить как минимум двух детей. 5. Жить ради любимых.

0
0
OY
Ookami Yuki

Смысл? хм... я живу не ради себя, а ради других...мне нравится помогать нуждающимся и создавать вокруг себя красоту...

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Мой смысл жизни быть в покое
Дышать чтоб жить и возрождаться
Ещё наполниться любовью
Ещё свободой наслаждаться.

0
0
ИА
Инна Абрамова

Я сейчас не пью и на подобный вопрос ответить затрудняюсь, но ежели очень любопытно, предпочту ответить устно!

0
0
ГК
Григорий Костин

Мой?.. ну в глобальных масштабах смысла жизни вообще нет... а так - наверное прожить её счастливым человеком)

0
0
Гайшута Сабитова
Гайшута Сабитова

Девять лет назад,когда я узнала,что беременна,поняла,что теперь смысл моей жизни:человечек,которого ношу.

0
0
ПК
Павел Караваев

раньше думал что пить, гулять , развлекаться, зарабатывать на это всё , и гонять на тачках, а теперь нензнаю

0
0
Екатерина
Екатерина

мой сын.мне кажется дети-это и есть смысл жизни.рани них хочется жить.творить,любить и меняться к лучшему!

0
0
Хлескина Светлана
Хлескина Светлана

У меня его нет ,я стараюсь каждый день сделать по максимуму .Остаюсь довольна своей проделанной работой.

0
0
Jourando Di Vix
Jourando Di Vix

Он мой - и это главное. Вам он ни к чему.
А вообще жизнь - это просто оболочка. Смыслом мы наполняем её сами.

0
0
КГ
Ксения Гаевая (Журба )


Не могу ответить точно. Но мне очень хочется быть счастливой и счастливыми делать тех,кто рядом со мной.

0
0
ДГ
Диля Гарипова

быть котом))))) а если честно: сделать карьеру, купить квартиру, машину, завести мужа, в последствии детей

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Настанет новый день,и снова
Наполнит время суетою
И нет мгновения иного
Как наполненье жизнью тою.

0
0
LS
Lina Snegnaya

Это филосовский вопрос, в двух словах не ответишь, но если ты меня знаешь, то и смысл жизни знаешь!)

0
0
АП
Алексей Плотников

Мы - люди, и наша судьба, наше предназначение - учиться ради открытия всего нового и непостижимого

0
0
АС
Алексей Савченко

Семья мой смысл жизни, друзья мой смысл жизни. Помощь близким и дорогим людям вот мой смысл жизни.

0
0
ИП
Игорь Пашковский

как и у всех мужчин...построить дом, посадить дерево и конечно завести ребенка,а может и двух )))

0
0
КР
Карашанов Рустем

А смысла нет... Если можно так назвать - смысл жизни в самой жизни. Нужно жить и наслаждаться ею!

0
0
КК
Кристина Кудинова

Я думаю он у всех одинаковый )) Жить ради будущих своих детей )) а еще мой смысл жизни-мой муж )

0
0
МП
Михаил Приказчиков

Раскрасить жизнь вокруг себя и очень много что нужно сделать , дерево и дом рядом не стояли

0
0
Вера ***
Вера ***

ну... я если честно ненаю в чем смысл жизни... наверное в Лондоне и Бенедикте Камбербэтче!! =)))

0
0
Valjusha
Valjusha

В двух словах не скажешь,но достаточно осмысленный.
Над этим вопросом я думаю очень часто.

0
0
ЭР
Эмиль Рассказов

Жизнь коротка и нужно использовать её с пользой и все попробовать(положительные стороны).

0
0
ВБ
Владимир. Б.

Добро, воспитать детей и дать им то чего нехватало тебе а там по продолжительности жизни !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вест Хем - Манчестер Юн. сегодня матч. Ваши прогнозы ?
Подскажите где можно купить отличный купальник для жены??
Помоги с беговыми лыжами!!!
Что означают числа в фен-шуй зонах? Как здесь...
Помогите с выбором секции.
девоньки! кого нибудь тошнило до задержки? меня тошнит всю воротит не могу есть! до задержки еще 4 дня
напишите формулы по физике 7 класс
Барахлит посудомоечная машина
кто как узнал о беременности. и через сколько?
Что значит сократить дробь???
Подскажите что лучше (с точки зрения практичности и все такого) Iphone 5 или Iphone 4s???
Нужна помощь с ipod touch 4
капли для глаз после зайчиков от сварки
Пожалуйста ответьте, какой размер ежемесячного пособия должна получать мама грудного ребенка, неработающая, НЕ в декрете?
значение благо в экономике. Собственно какое значение благо имеет в экономике?