Служба Поддержки

Какой твой смысл жизни?

Ответы · страница 2
Татьяна Портянко

Живу для тех, кому нужна! Дружу с теми, кто мне верен, общаюсь с теми, кто приятен... И благодарна тем, кто меня ценит!!!

Алексей Космынцев

1. Посадить дерево. 2. Построить дом. 3. Встретить свою любовь. 4 Вырастить как минимум двух детей. 5. Жить ради любимых.

Ookami Yuki

Смысл? хм... я живу не ради себя, а ради других...мне нравится помогать нуждающимся и создавать вокруг себя красоту...

Андрей Лихачёв "женат"

Мой смысл жизни быть в покое
Дышать чтоб жить и возрождаться
Ещё наполниться любовью
Ещё свободой наслаждаться.

Инна Абрамова

Я сейчас не пью и на подобный вопрос ответить затрудняюсь, но ежели очень любопытно, предпочту ответить устно!

Григорий Костин

Мой?.. ну в глобальных масштабах смысла жизни вообще нет... а так - наверное прожить её счастливым человеком)

Гайшута Сабитова

Девять лет назад,когда я узнала,что беременна,поняла,что теперь смысл моей жизни:человечек,которого ношу.

Павел Караваев

раньше думал что пить, гулять , развлекаться, зарабатывать на это всё , и гонять на тачках, а теперь нензнаю

Екатерина

мой сын.мне кажется дети-это и есть смысл жизни.рани них хочется жить.творить,любить и меняться к лучшему!

Хлескина Светлана

У меня его нет ,я стараюсь каждый день сделать по максимуму .Остаюсь довольна своей проделанной работой.

Jourando Di Vix

Он мой - и это главное. Вам он ни к чему.
А вообще жизнь - это просто оболочка. Смыслом мы наполняем её сами.

Ксения Гаевая (Журба )

Не могу ответить точно. Но мне очень хочется быть счастливой и счастливыми делать тех,кто рядом со мной.

Диля Гарипова

быть котом))))) а если честно: сделать карьеру, купить квартиру, машину, завести мужа, в последствии детей

Андрей Лихачёв "женат"

Настанет новый день,и снова
Наполнит время суетою
И нет мгновения иного
Как наполненье жизнью тою.

Lina Snegnaya

Это филосовский вопрос, в двух словах не ответишь, но если ты меня знаешь, то и смысл жизни знаешь!)

Алексей Плотников

Мы - люди, и наша судьба, наше предназначение - учиться ради открытия всего нового и непостижимого

Алексей Савченко

Семья мой смысл жизни, друзья мой смысл жизни. Помощь близким и дорогим людям вот мой смысл жизни.

Игорь Пашковский

как и у всех мужчин...построить дом, посадить дерево и конечно завести ребенка,а может и двух )))

Карашанов Рустем

А смысла нет... Если можно так назвать - смысл жизни в самой жизни. Нужно жить и наслаждаться ею!

Кристина Кудинова

Я думаю он у всех одинаковый )) Жить ради будущих своих детей )) а еще мой смысл жизни-мой муж )

Михаил Приказчиков

Раскрасить жизнь вокруг себя и очень много что нужно сделать , дерево и дом рядом не стояли

Вера ***

ну... я если честно ненаю в чем смысл жизни... наверное в Лондоне и Бенедикте Камбербэтче!! =)))

Valjusha

В двух словах не скажешь,но достаточно осмысленный.
Над этим вопросом я думаю очень часто.

Эмиль Рассказов

Жизнь коротка и нужно использовать её с пользой и все попробовать(положительные стороны).

Владимир. Б.

Добро, воспитать детей и дать им то чего нехватало тебе а там по продолжительности жизни !