Александр Бережнов
Александр Бережнов

Если жить по своим правилам, надо ли подстраиваться под других людей?

7
1
0
Ответы
СЛ
Светлана Линник

Я считаю,что никогда и ни под кого не стоит подстраиваться,нужно быть всегда самим собой

0
0
Другие вопросы
сколько сейчас стоит монтаж гипсокартона на потолок, с "мокрыми" операциями. Объем примерно 200-300 м кв. Двухуровневые.
как отучить малыша от пустышки (год и 2м.) ? )
Strukturnie formuli i vozmozhnie izomeri NH2-(CH2)5-COOH i NH2-(CH2)4-COOH. Pozjaluysta srochnooo
не совсем интересный вопрос.
пропали каналы стс и домашний
А ВЫ милосердный чел? Если вашему чаду неделю жить осталось, а чужаку-чаду ДЕНЬ, кому вы отдадите последний кусочек хлеба?
В пятирожковой люстре перегорела одна лампочка. Люстра не работает полностью. Что может быть?
Помогите расположить в хронологической последовательности
Разбит экран на Нокиа 500. Телефон работает, но ничего не видно. Как с помощью компьютера найти на телефоне контакты?.
Можно ли заправить катридж на принтаре EPSON sx235w . а то покупать каждый раз дорого! а то покупать каждый раз дорого!
можете помочь сделать пожалуйста?
Вам нравится как преподают русский язык? Нужно ли меня в школе подход к изучению русского языка?
Биология. Помогите плз! Органические вещества входящие в состав клетки? ? 2. Свойства воды??
Молодой пар... нь по... явился с большой кружкой кваса, с ломт... м пшеничного хлеба и парой солёных оруц... в
Прижигание эррозии шейки матки