Евгений
Евгений

если бы у тебя был парень который любит тебя и которого любишь ты и тебе все подряд из зависти говорили, что ты его не достойна, что бы ты сделала??? и мне)

7
1
0
Ответы
Ксю
Ксю

послала бы всех куда подальше)

4
0
НР
Наталья Рузанова

нюша. сколько зубов мудрости бывает?

1
НР
Наталья Рузанова

нюша. сколько зубов мудрости бывает?думаю

1
АС
Аллаху Серце Не Кому

не слушала бы их,если мы обо любим,значить мы достойны

1
ПP
Принцесса Princess

Послала бы куда нибудь по дальше. Что бы ты сделала?

1
Другие вопросы
сделайте мне морфологический разбор местоимения на слово (своих)
может ли учитель не допустить к экзаменам по эге 4 класс?
Достойный перевод фразы Счастливое детство - наша работа! Помогите перевести так, чтоб и на английском звучало как слоган
покончила ли куликовская битва с ордынским игом?
Поднялась температура 38,5 не болит горло, нет насморка, кашля, единственное не много, а точнее переодически побаливает.
помогите пожалуйста не могу задачу по физике решить (тема электрическое поле) йствуют
Как получить бесплатно услуги приложений iOS ?
Химики, пожалуйста помоготе с решением задачи
У меня очень сложная ситуация, справедливости добиться не могу, хочу попасть на программу "пусть говорят" ?
Скажите, нужно ли платить за спутниковое тв, если стоит своя тарелка? Как подключить?
можноли прошить гнездо usb на моем телевизоре чтобы смотреть через него записаные на флешку фильмы
Видел Одно Такое Радио.. . Вместо Кнопок Настройки и регулятора частоты 3 кнопки Каналов ) Радио Патриотов страны ёб
Мертвые души... Краткий пересказ! Помогите срочно.. . Краткий пересказ Помогите срочно...
вычислите наиболее рациональным способом 4^2*(-12)^3*9 в числителе, 32 *(-3^4) в знаменателе .заранее спасибо!
Помогите решить задачи. (Геометрия 8 класс, Подобные треугольники)