Агнесса Моторина

Скажите, нужно ли платить за спутниковое тв, если стоит своя тарелка? Как подключить?

Елена

Тарелка сама по себе ничего не стоит. Все остальное- да. Конвертор, ресивер... если комплект заточен для фишинга- не плати. Если под конкретного поставщика- плати. Со взломом не балуйся. много мошенников, торгующих пустышками...

Di
Dimarik

карточку то для ресивера всё равно надо активировать. Да и цена то ...Стоит заморачиваться со взломом?

Ль
Львёнок

Покупай комплект оборудывания и пригласи мастера пусть установит.
Абонентская плата, конечно есть, Там активируешь карточку и появляется лицевой счет для оплаты.

Екатерина

Подключиться можно позвонив. А платить нужно в год

Ка
Катя

Тарелка (спутниковая антенна) только часть приемного комплекта. Для комплектов бытовых не самая дорогая часть. Обязательно нужен приемник и конвертор (то что стоит на антенне) . Если антенны все типовые и отличаются по диаметру (хватит или нет для уверенного приема сигнала) , то остальное оборудование зависит от выбора вами оператора спутникового тв. Это может быть НТВ+, Триколор, Радуга или др. Посмотрите условия подключения на их сайтах, количества каналов, цену услуг и оборудования и вперед к продовцам. Если есть еще вопросы спрашивайте отвечу.

Марина

В любом случае платится не за тарелку, а Поставщику Сигнала.
Покупается декодер у спутниковых операторов и ежемесячно оплачивается им денежка за предоставление каналов.