ВТ
Виктор Тлуховский

Оу. Это далеко.

7
1
0
Ответы
NK
Nadya Kerimova

ну да) на велосипеде не доедишь:)

0
0
Другие вопросы
пожалуйста, помогите найти мне книгу.
Определишь своим опытным киноглазом - какого формата фильм и сколькомиллиметровая киноплёнка?)) ) фото+++)))
очень нужен совет видящих/гадающих!Можно ли доверять моеи подруге?Какои она человек?фото
Что сейчас происходит в его жизни и что будет?
Здравствуйте скажите помогите... когда у этой девушки наладится личная жизнь и есть ли рядом достойный человеек? спасибо
Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Смотрела фильм. Давно. Ориентировочно году так в 2001-2002. Почти ничего не помню, кроме того, что очень была впечатлена
Где найти полную версию этого саундтрека?
Как называеться стиль песен звучащих в исторических фильмах .
Вы любите старый Морбид Энжел? То еще мяско, настоящий деатх. Эт вам не попсовые норверы, транквивалити и прочие мдмщики.
к чему снится, то смотрю на себя в зеркале, я в платке в темном? но вроде нет траура, и я вижу себя моложе в зеркале?
Как можно самому регулировать аутофагические процессы?
Как называется наша комедия про двух мужиков, где то 90-ые годы, короче они взяли у бандитов деньги и пробухали...
вот вы тут рассуждаете о бетховене и бахе ,,а мне кажеться что еслиб жили они сейчас это были бы Лепс и Михайлов
Обнаружила на балконе в съемной квартире сухую, красную, перевернутую розу с право от входа на балкон. Что значит?