Не
Неизвестная

Религия и Вера одно и то же или все-таки разное?

37
2
0
Ответы
АЛ
Арчибальд Ледов

Разное. Любая религия - "танцы с бубном", на разные лады. А Вера это тот последний "якорь", который позволяет не потеряться во Тьме внешней...

0
0
КЯ
Кристина Якубова

религия - это хлам! а Вера - это идея! это

0
0
Другие вопросы
я не знаю где находится амвон, и если я приду в церковь помолиться Богу и случайно зайду на амвон-меня посадят в тюрьму?
это правда, что власть выше закона?
Заряд какой мощности и на какой глубине нужно взорвать, чтобы вызвать разрушительное цунами на восточном побережье США ?
По какой причине одна женщина может добавить другую в черный список в соц. сетях без объяснения той причин? Если они не+
Затихли разговоры о погибших в Крымске? Почему? Все таки была истерия? неужели бы сейчас уже не выяснились потери?
В чем смысл жизни, если все созданное нами при жизни уйдет, когда мы умрем ?
Бог спустился на землю сжег всех неверующих, а Путин при революции недовольных системой, что сделает?
Дайте совет пожалуйста?
Как много языков может знать человек?
Кто такие ходят через дорогу на красный свет и показывают средний палец? ..психи или это какаято дурная мода пошла....
кто эти люди, которые согласны с приговором Хамовнического суда по делу Pussy Riot?
Иллюминаты, Новый Мировой Порядок
Можно ли выступление наших олимпийцев на олимпиаде 2012 г. считать заслуженной победой?
Для кого ещё кроме Путина Pussi Riot представляют опасность, чтобы их сажать?
Стабильная справедливость, выглядит так?