Та
Таша

Ты с юмором

Другие вопросы
Что сделал Петр1 с Российскими попами?...
Знающие, помогите пожалуйста растолковать гадание на гуще. Заранее спасибо!
Помогите найти картинку, где мило беседуют негритянка и белый со свастикой на футболке. Они там еще мило улыбаются.
А ты в прошлом году себя хорошо вела? +
может изза новых драйверов на монитор и видюху сгореть блок питания?
Как прокомментировал Путин, то что люди замерзают в своих домах. "Президент гарант, по конституции"
Привязался, не ожидал, но влюбился, а она лесбиянка. Как быть если хочешь что то большего, чем просто дружба))
Dj Stylezz – Бум парарарара только клубная версия и ещё одна песня...
комп иногда подвисает и зацикливается звук! в чем проблема??
если пингвины летают, значит травка таки неплохая? +++
Помогите найти фильм. Одинокий молодой человек с комплексами говорит в камеру в одиночку о своих смешных комплексах.
На моей видео карте есть место в размере 3000 MB, но у меня GTA 4 идет только на самых минимальных условиях, почему?
видимо хозяин тапки обул ? +++
помогите вспомнить название фантастического сериала. крутили в 90х по субботам. главный герой супер сильный. друг у него н
бабушка.. . а чё у тебя такой большой язык ? +++