Ви
Виктор

Бабы,бабы кого вы любите,как посмотришь бросает в дрожь,вы себя бесполезно губите пропадаете не за грош!Приглядитесь к своим избранникам,покопайтесь в их естестве:голопузники,голоштанники,безприданники в большинстве.Вам найти бы себе подходящего домовитого мужичка, не курящего, не гулящего и не пьющего старичка,но такое отвергнув в ярости-вы торопитесь под венец, прокукуете век и в старости прозреваете наконец.Начинаете громко каяться,безутешно твердить одно:мол пришлось с недотепой маяться,а ведь было других полно!Если б жизнь начиналась заново то Людмила,иду на спор, не была бы жена Русланова,стал бы мужем ей Черномор!

29
3
0
Ответы
Мила Чех
Мила Чех

любовь зла полюбишь и к...а..никто не застрахован от любви..

0
0
Мила Чех
Мила Чех

любовь зла полюбишь и к...а..никто не застрахован от любви..

0
0
Татьяна
Татьяна

Крик души,прозрев наконец

0
0
Другие вопросы
малыш плохо набирает в весе чем кормить малыша какими кашами и пюре чтоб набирал в весе
помогите как называется вид спорта водный, доска с парусом?
Здесь есть ктонидь из нормальных людей, кто в школе учился на двойки- тройка? Вот время 4 утра,
можно ли сделать теплый водяной пол поверх старого ламината, а потом уже стяжку и новый ламинат?
Можно ли попасть на стажировку поваром сингапур?
должны ходить в обычные школы дети-инвалиды?
ОЧЕНЬ наДо ПОмОгиТе поЖалУйСтА!!! Уместен ли бег, когда ты на массе? !
могут ли меня вернуть домой если я ушла. мне 16.
помогите, пожалуйста, только через три дня в город попаду сама проверить не могу
Черный полосы от туфлей Как сделать так что бы в дальнейшем при хотьбе не было черных пятен
Где хорошему парню найти достойную девушку?
Девчёнки помогите! Кто заказывал в avon, сколько доставка по России?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ПРОБЛЕМЫ С СЫНОМ!!!
Родители, как вы отвечаете своим детям на вопрос, "откуда они взялись? "
Как правильно выбрать велосипед?