New Fanta Xd

нет:)

Другие вопросы
Каковы координаты точек Северной Америки?
Почему моя кошка лижет мне пальцы рук?
пожалуста подскажите фильм про женщину спец агента которую сыграла спортсменка. фильм боевик 2011 или 2012 года
скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с мужчиной зовут его слава ?
во сне видела полную луну затмение, будто у луны лицо суровое злое и цвет луны был желтовато-оранжевый. к чему это?
Где посмотреть приколы?
может ли кошка стать агрессивной, если кормить ее сырым мясом?
моей, подруги нравиться этот человек? есть у него кто нить или нет? он-10.10.88
Помогите определить название выпуска Ералаша!
Как ухаживать за Хавортией? (сорт БигБэнд)
Из чего можно сделать ароматный чай? Ну сам чай ложить, чебрец, наверно ромашку, что еще ???Подскажите...
Гадание с 13 на 14 января по обручальному кольцу. Его надо самому раскачивать? или оно само должно раскочаться?
я люблю одну .хочу другую. жить с 3 гулять с 4 ...что мне делать?? ) дело не в том что бабник.. душа так хочет
Сколько контактов (номеров телефонов) у вас в мобильном телефоне?
поймала букет на свадьбе? выйду ли в этом году замуж? настя 26.06.91