Павел
Павел

твоя любимая страна? или город?

7
1
0
Ответы
Анастасия
Анастасия

Кроватия-мой любимая страна)

0
0
Другие вопросы
организ. невыпл. алименты за 2 месяца .прошол уже год .а он зарпл. получал .пристовы сделать ничего не могут .куда мне обр.
что это такое гадание или заговор, стоит зеркало напротив него чайная тарелочка с растаившим воском и два стакана с водо
Год назад познакомлась с парнем по интернету....
Купил авто а после мойки на солнышке увидел царапинки на слое лака на капоте, чем убрать?
Как отремонтировать культиватор Texas TG-500?
Как научить волнистого попугая разговаривать если он тебя боится?
Как доехать до "Маяка" от Площади Революции? Живу в Челябинске. Срочно понадобилось маршрут узнать.
Я родилась ровно в 00.00 с 21 апреля (др Гитлера) на 22апреля (др Ленина) . Посмотрела описание гороскопа на 2 дня, они вооб
Вам не кажется, что женщины совсем распустились? Они уже на мужчин как на равных смотрят. Женщина должна глаз не сметь
Интернетобщение является ли трамплином для реальных отношений?
Нужна схема для плетения фигурки чихуахуа из бисера. Если есть, поделитесь, пожалуйста. Если есть, поделитесь, пожалуйста
Ваз 2108,что поменять в задней подвеске, чтобы небыло стуков, стойки новые, посмотрел, все салентблоки тоже заменяны?
Здравствуйте, мне недавно отдали белого котёнка с голубыми глазами, как понять слепой он или нет????
Скажите, нужно ли заключать договор на бухгалтерское обслуживание, если есть СБИС (sbis.ru)?
девочка заменила в своём имени каждую букву алфавита на её номер получилось число 141533.Как её звали?