Степанов
Степанов

почему у собаки пахнет изо рта?

7
1
0
Ответы
Ян
Яна

потому что маша кормит свою собаку хрен знает чем!

7
0
Arslan Bugrayev
Arslan Bugrayev

потому что это собака

1
ОЗ
Ольга Зиновенко

поддерживаю Яну)

1
Саша Ойович
Саша Ойович

незнаю

1
Александр Емельянов
Александр Емельянов

говна много ест

1
Оля Никитенко
Оля Никитенко

не нюхай

1
Оля Никитенко
Оля Никитенко

не нюхай

1
СА
Сакен Асанов

Яна знаеть

1
Другие вопросы
ребят, срочно, подскажите пожалуйста, какая песня играет в этом видео) <noindex> http://ask.fm/kmilaja/answer/26386772962 </noindex>
у меня есть проблема, я очень ревнивая. посоветуйте что делать в том случаи когда ревновать начну?
,,Хъм? а скажите ?? (( Какого разЪмера ? ,подарить ЖЕНЩИНЕ! нижЪнЕЕ бельё -Ё !! Я е-Ё! ещё не сЪщупаЛЛъ о ЖЕ КАК !!
Что подарить семнадцатилетней девушке,которую сильно люблю уже очень давно,а она никакого внимания на меня не обращает?
Чем разноообразить повседневный стол? какие ниьудь украинские рецепты, не очень затратные? Подскажите плиз! Что мужчине
Парень который младше меня на 10 лет. предложил встречаться, сказал что у него ко мне всё серьёзно, познакомил со своими
Нормально ли то, что молодой человек, с которым просто любовное общение типо того, просит то в долг то кинуть куда то
помогите с китайской версией айфон 4gs
Помогите вернуть "друга"мы друг друга love
Девушка игнорирует в реале , но в интернете все норм, странно очень. Телефон давать не хочет на встречу идти нехочет (ищ
смогли бы вы простить мужа если бы на день влюбленных он бы напился и ушел гулять с друзьями?
Посоветуйте интересный роман почитать. :) Какую-нибудь историю любви для девушки шестнадцати лет :)
помогите в совете срочно! вопрос вн! спасибо заранее!
,,Гы! ЖЕНЩИНЫ !! Я! вот не как не ,,ПОЙМУ,, (( так? как? ЖЕ **ПОЛЬЗОВАТЬСЯ** ! вашим --Телом? если ЭТо :ЛЮБОВЬ! а.
Могут ли две самки волнистых попугаев, топтать друг друга, а потом нести яйца?