MS
Milanochka Shipova

ты на все вопросы отвечаешь подробно, будто знаешь этого человека)схотя это аноним. бреед..

7
1
0
Ответы
НБ
Настёна Борисова

я люблю отвечать на вопросы подробно потому что я делюсь своими чувствами...и мне становиться легче)))

0
0
Другие вопросы
как вы считаете 65 000 р на двоих человек для проживания в Москве-это маленькие деньги, если квартира своя?
Почему малая гражданская война принесла существенные изменения в политике большевиков?
сколько нужно денег в месяц на взрослого с ребенком в Москве (средняя сумма)?
стоит ли настаивать на отделении жилья, если мужчина привык жить за счет родителей?
Такой вопрос, почему Путин раздаёт кредиты направо и налево? Вот опять Венгрии 10 миллиардов долларов
на работе удали нечаянно очень важную информацию когда чинил компьютер. что мне теперь будет?
Где можно кататься на классических лыжах в ближнем подмосковье? Интересует Савёловское и Ленинградское направление.
Имеет ли право ОТЕЦ через заявление просить чтоб ребенка прописали по месту прописки матери?
Лимонная кислота + эмаль в ванной = паника?
Постельное белье из сатина посерело. Как вернуть цвет?
МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК С ДИАГНОЗОМ ДЦП СПАСТИЧЕСКАЯ ДИПЛЕГИЯ БЫТЬ МЕДБРАТОМ
Подскажите! ! !Сколько получают переводчики итальянского языка! ( и чешские переводчики?)
как красиво поставить директора своего на место??
завоевание лангобардами Италии произошло в каком году?
Афеландра - начинают опадать листья, на нижней части стебля появились зеленые пятна,