Марина Мирная

стоит ли настаивать на отделении жилья, если мужчина привык жить за счет родителей?

Хочется чтобы муж взял всю ответственность за обеспечение семьи на себя, но рискую остаться еще с одним ребенком.... с ним! ((

Дмитрий Сидоров

Наверное,пора уже начать настаивать на....РАЗВОДЕ с таким мужем....

Евгений Зарубин

Вы уже и так с ним. И ничего с этим поделать нельзя, если только он попадет в какие-то экстремальные условия и будет вынужден это делать. Мой бывший муж стал хоть чуть-чуть шевелиться только после того, как выяснил, что его теперешняя жена вообще ни на что не способна. Дома было нечего есть, а она 10 лет не работала с тех пор как ее сократили и не трепыхалась даже. После этого ему ничего не оставалось, как стать главой семьи))))) . Я его теперь не узнаю - это совершенно другой человек, не тот благодушествующий диванный мечтатель, что прежде.

Татьяна Очищалкина

его родителям уж точно не нужны еще два ребенка (вы и ваш) , которых надо обеспечивать. Конечно, отделяться. Жизнь научит многому.

Ольга Ф.

Короче пака не попробуешь не узнаешь. Возможно при отделении муж станет более самостоятелен, а возможно останется в том же состоянии что и сейчас.

Максим Якимчук

мало вероятно, что ваш муж измениться, если вы будете жить отдельно. не изменился же он в связи с рождением детей? и шесть лет брака его не изменили. Это у него такая натура. По моему ему нужна шоковая терапия.