Гриша

Люблю и завишу от НЕГО, вернет меня? Жила в городе за его счет, теперь у родителей: -|

Ch
Christina

Может, ему просто надоело содержать Вас. Попробуйте пожить не за чей-то счёт, а самостоятельно.

Любовь Минаева

Ах ты шлюха, вот и правильно что тебя бросил, сиди в своем мухосранске и невылазь

Алексей Белый

Согласна с Натальей, по-моему лучше быть одной, чем зависеть от мужчины. Надо ли Вам это? Уважайте и любите себя и все будет ок!)